Ролевая по Тане Гроттер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анкета Баб-Ягуна

Перейти вниз

Анкета Баб-Ягуна Empty Анкета Баб-Ягуна

Сообщение  Баб-Ягун Вс Авг 16, 2009 4:10 pm

1. Имя:
Баб-Ягун.

2. Отделение:
Светлое.

3. Биография:
Баб Ягун не помнит своих родителях, но из-за имени понимает, что он были большими оригиналами, потому что назвать своего сына Баб Ягун, это диагноз... Родился в Москве, после был забран его бабушкой Ягге в Тибидохс.

4. Внешность:
Высокий светловолосый парень, мощного телосложения. Причёска ёжиком, волосы топорщаться))Щёки сияют румянцем, вздёрнутый нос. Уши - кто то их сравнивает с крыльями боинга, кто-то со слоновьими, но Ягуша очень очень дорожит ими - ведь на них можно безопасно планировать во время драконбола... Когда же Ягун врёт, они становятся пунцовыми... обычное лицо любого подростка.)Из одежды Ягун предпочитает какие-нибудь джинсы серых и чёрных тонов, футболки с прикольными рисунками и надписями. В холодное время года надевает короткую кожанную, тёплую куртку, с эмблемами разных кампаний. На ногах либо кросовки, либо кеды, либо сандалии, либо высокие, тяжёлые ботинки черного цвета.

5. Характер:
Ягун, это такой маленький ураган. Постоянно где-то бывает, в что-то влезает а помогает ему выпутываться все друзья. Ягун один из самых "проблемных" для преподавателей студентов. Он часто пропускает уроки, но всё же умудряется сдавать экзамены. Если бы не был так ленив, то наверное был бы сильным магов огня, но пока что его способности не так уж и впечатляющи. Вместо того, что бы делать домашне задания, гуляет и тусуется в городе. Ягун очень общительный молодой человек. С ним приятно разговаривать, но если делать это слишком долго, то вполне можно потерять и нить, и канат разговора. Легко умеет переходить на "ты", при этом не напрягая собеседника. Постоянно шутит, острит. В общем, к нему в идеале подходит фраза: "Язык мой - враг мой", так как часто может сказать что-нибудь не то. Так же Ягун непревзойдённый изобретатель. В последнее время он всё пытается сделать из пылесоса, средство передвижения по воздуху, но пока увы! и ах! ничего не получается. Любит спорить и совершенно не умеет проигрывать, поэтому часто оказывается в неприятных для себя ситуациях. Так же Ягун очень добрый и отзывчивый, хотя по первому впечатлению такого не скажешь.

6. Как часто сможете посещать форум?
ууу) очень часто))

7. Номер ICQ
хД) я и так знаю) хД
Баб-Ягун
Баб-Ягун
Admin

Я... : Лопоухий комментатор хД
Вещи : Пылесос хД
Отделение: : Светлое
Возраст : 31
Откуда : Тибидохс
Сообщения : 165
Дата регистрации : 2009-08-15

https://grotteruniverse.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения